Información sobre Mekhrob Aliakhmedov
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Edad | 27 |
| Estatura | 180 cm |
| Envergadura de brazos | 180 cm |
| Representa al país | Rusia |
Mekhrob Aliakhmedov
1 - 2 - 0
(V-D-E)
Rusia
Sano
Migeev

Eduard
Mikhovich
KO/TKO
0
SUB
0
KO/TKO
0
SUB
0
13:2053
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| APF | 1 |
| OFC | 2 |
23.05.2025 • Open Fighting Championship 53
1 - 2 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Nikita Lituev
Torneo
Open Fighting Championship 53
Método de victoria
Confirmed Upcoming Bout
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
170 lbs (77.0 kg)
14.09.2024 • Open Fighting Championship 46
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
1 - 1 -
(V-D-E)
1 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Anton Vdovin
Torneo
Open Fighting Championship 46
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
170 lbs (77.0 kg)
13.04.2024 • Open Fighting Championship 41 x MFP 244
Round
2
Tiempo
10.00
Método
Decisión
1 - 0 -
(V-D-E)
2 - 1 -
(V-D-E)
Соперник
Sano Migeev
Torneo
Open Fighting Championship 41 x MFP 244
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
2 x 5
División
170 lbs (77.0 kg)
30.09.2023 • Altai Palace Fight
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
0 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
Altai Palace Fight
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
170 lbs (77.0 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Edad | 27 |
| Estatura | 180 cm |
| Envergadura de brazos | 180 cm |
| Representa al país | Rusia |