Información sobre Mayke Lima
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Sin resultado | 1 |
| Edad | 34 |
| Estatura | 180 cm |
| Envergadura de brazos | 180 cm |
| Representa al país | Brasil |
Mayke Lima
2 - 2 - 0, 1 SR
(V-D-E)
Brasil
Kauan
Nascimento

Erick
Maia
DEC
0
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
1:546
Tiempo promedio de combate
22
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| NPF | 1 |
| SC | 1 |
| No definido | 3 |
18.01.2025 • Estado: cancelled
Соперник
Kauan Nascimento
Método de victoria
Cancelled Bout
División
185 lbs (83.9 kg)
18.05.2024 • Soldado Combat 2
Round
1
Tiempo
2.40
Método
Submission
1 - 2 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
Soldado Combat 2
Método de victoria
Rear Naked Choke
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
185 lbs (83.9 kg)
11.03.2023 • BFT MMA
Round
1
Tiempo
1.07
Método
KO/TKO
0 - 2 -
(V-D-E)
3 - 2 -
(V-D-E)
Соперник
Matheus Pereira
Torneo
BFT MMA
Método de victoria
KO/TKO
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
170 lbs (77.1 kg)
15.06.2018
0 - 1 -
(V-D-E)
2 - 2 -
(V-D-E)
07.04.2018
0 - 1 -
(V-D-E)
9 - 9 -
(V-D-E)
07.07.2012
0 - 0 -
(V-D-E)
N/A - -
(V-D-E)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Sin resultado | 1 |
| Edad | 34 |
| Estatura | 180 cm |
| Envergadura de brazos | 180 cm |
| Representa al país | Brasil |