Información sobre Mauricio Rodriguez
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 25 |
| Estatura | 180 cm |
| Último peso | 70 kg |
| Representa al país | EE. UU. |
Mauricio Rodriguez
1 - 0 - 0
(V-D-E)
EE. UU.
Zhiian
Suliev

Noach
Blyden
KO/TKO
0
DEC
0
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
9:4638
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| LFA | 1 |
07.06.2024 • LFA 185: Gennrich vs. Lewis
Round
2
Tiempo
9.46
Método
Submission
0 - 0 - 0
(V-D-E)
1 - 5 - 0
(V-D-E)
Соперник
Brian Akins
Torneo
LFA 185: Gennrich vs. Lewis
Método de victoria
Armbar
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
155 lbs (70.3 kg)
Peso del luchador
Lightweight · 155 lbs (70.3 kg) · Weigh-In 155.6 lbs (70.6 kgs)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 25 |
| Estatura | 180 cm |
| Último peso | 70 kg |
| Representa al país | EE. UU. |