Información sobre Matyas Viszlay
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 183 cm |
| Último peso | 87 kg |
| Envergadura de brazos | 185 cm |
Matyas Viszlay
2 - 1 - 0
(V-D-E)

Frederico
Komuenha

Nick
Kohring
SUB
0
DEC
0
SUB
0
9:5438
Tiempo promedio de combate
11
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| EPF | 1 |
| KSW | 1 |
| OKMMA | 1 |
26.05.2023 • Estado: cancelled
División
185 lbs (83.9 kg)
26.05.2023 • Estado: cancelled
Соперник
Michal Kotalík
División
185 lbs (83.9 kg)
15.04.2023 • OKTAGON 41: Mågård vs. Lopez
Round
1
Tiempo
4.47
Método
KO/TKO
2 - 0 - 0
(V-D-E)
8 - 10 - 0
(V-D-E)
Соперник
Václav Mikulášek
Torneo
OKTAGON 41: Mågård vs. Lopez
Método de victoria
Knee to the Body
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
192 lbs (87.0 kg)
Peso del luchador
191.6 lbs (86.9 kgs)
25.02.2023 • KSW 79: De Fries vs. Duffee 2
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
1 - 0 - 0
(V-D-E)
2 - 0 - 0
(V-D-E)
Соперник
Frederico Komuenha
Torneo
KSW 79: De Fries vs. Duffee 2
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
185 lbs (83.9 kg)
Peso del luchador
185.4 lbs (84.1 kgs)
Cuotas
3.15 Moderate Underdog
29.10.2022 • East PRO Fight
Round
1
Método
KO/TKO
0 - 0 - 0
(V-D-E)
2 - 12 - 0
(V-D-E)
Torneo
East PRO Fight
Método de victoria
Punches
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
205 lbs (93.0 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 183 cm |
| Último peso | 87 kg |
| Envergadura de brazos | 185 cm |