Información sobre Matheus Lamarque
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Sin resultado | 1 |
| Edad | 27 |
| Estatura | 172 cm |
| Último peso | 61 kg |
| Envergadura de brazos | 172 cm |
Matheus Lamarque
2 - 0 - 0, 1 SR
(V-D-E)

Senim
Shakhin

Arnat
Nametov
KO/TKO
0
DEC
0
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
5:3721
Tiempo promedio de combate
11
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| AN1 | 2 |
| NFC | 1 |
| TBP | 1 |
| No definido | 1 |
19.10.2024 • Naiza 68: Rafikov vs. Heibati • knuckle_mma
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
Соперник
Senim Shakhin
Torneo
Naiza 68: Rafikov vs. Heibati
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
20.09.2019 • Dutchover vs. Mattice • boxing
Round
4
Tiempo
12.00
Método
Decisión
Torneo
Dutchover vs. Mattice
Método de victoria
Split
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
4 x 3
Peso del luchador
135.3 lbs (61.3 kgs)
09.09.2017 • Aspera FC 57
Round
2
Tiempo
9.19
2 - 0 -
(V-D-E)
1 - 1 -
(V-D-E)
Torneo
Aspera FC 57
Método de victoria
No Contest
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
126 lbs (57.0 kg)
10.06.2017
1 - 0 -
(V-D-E)
0 - 2 -
(V-D-E)
18.03.2017 • Aspera FC 50
Round
1
Tiempo
1.55
Método
Submission
0 - 0 -
(V-D-E)
1 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
Aspera FC 50
Método de victoria
Armbar
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
126 lbs (57.0 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Sin resultado | 1 |
| Edad | 27 |
| Estatura | 172 cm |
| Último peso | 61 kg |
| Envergadura de brazos | 172 cm |