Información sobre Matheus Barros
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 23 |
| Estatura | 176 cm |
| Último peso | 84 kg |
| Representa al país | Brasil |
Matheus Barros
1 - 1 - 0
(V-D-E)
Brasil
Djalma
Alves

Fernanda
Larios
DEC
0
SUB
0
DEC
0
SUB
0
7:1529
Tiempo promedio de combate
11
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| CCA | 1 |
| JFC | 1 |
27.04.2024 • Jungle Fight 125
Round
3
Tiempo
12.38
Método
KO/TKO
1 - 0 - 0
(V-D-E)
0 - 0 - 0
(V-D-E)
Соперник
Djalma Alves
Torneo
Jungle Fight 125
Método de victoria
Ground & Pound
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
185 lbs (83.9 kg)
Peso del luchador
Welterweight · 185 lbs (83.9 kg)
03.09.2022 • Coliseu Combat Aquidauana 1
Round
1
Tiempo
1.51
Método
KO/TKO
0 - 0 - 0
(V-D-E)
1 - 1 - 0
(V-D-E)
Torneo
Coliseu Combat Aquidauana 1
Método de victoria
KO/TKO
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
Peso del luchador
Welterweight
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 23 |
| Estatura | 176 cm |
| Último peso | 84 kg |
| Representa al país | Brasil |