Información sobre Mary Rosenbeck
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 29 |
| Estatura | 173 cm |
| Último peso | 66 kg |
| Envergadura de brazos | 173 cm |
| Representa al país | EE. UU. |
Mary Rosenbeck
2 - 1 - 0
(V-D-E)
EE. UU.
Dan
Shapiro

Fred
Allen Sfeir
SUB
0
KO/TKO
0
SUB
0
11:3846
Tiempo promedio de combate
11
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| AFS | 2 |
| CTFC | 1 |
09.11.2024 • Cage Titans 68
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
1 - 1 -
(V-D-E)
1 - 2 -
(V-D-E)
Соперник
Kristina Katsikis
Torneo
Cage Titans 68
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
140 lbs (63.5 kg)
18.11.2023 • Aries Fight Series 22
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
1 - 0 -
(V-D-E)
1 - 1 -
(V-D-E)
Torneo
Aries Fight Series 22
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Event
Formato del combate
3 x 5
División
145 lbs (65.8 kg)
Peso del luchador
145.1 lbs (65.8 kgs)
11.08.2023 • Aries Fight Series 20
Round
1
Tiempo
4.54
Método
KO/TKO
0 - 0 -
(V-D-E)
0 - 3 -
(V-D-E)
Torneo
Aries Fight Series 20
Método de victoria
KO/TKO
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
145 lbs (65.8 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 29 |
| Estatura | 173 cm |
| Último peso | 66 kg |
| Envergadura de brazos | 173 cm |
| Representa al país | EE. UU. |