Información sobre Martin Pipek
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 177 cm |
| Último peso | 74 kg |
| Representa al país | República Checa |
Martin Pipek
1 - 1 - 0
(V-D-E)
República Checa
Simeon
Kapuya

Nate
Richardson
DEC
0
SUB
0
KO/TKO
0
SUB
0
8:5434
Tiempo promedio de combate
11
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| OKMMA | 2 |
30.12.2022 • OKTAGON 38: Macek vs. Lopez
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
1 - 0 - 0
(V-D-E)
0 - 1 - 0
(V-D-E)
Соперник
Hassan Shaaban
Torneo
OKTAGON 38: Macek vs. Lopez
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
163 lbs (74.0 kg)
Peso del luchador
163.6 lbs (74.2 kgs)
23.07.2022 • OKTAGON 34
Round
1
Tiempo
2.47
Método
KO/TKO
0 - 0 - 0
(V-D-E)
2 - 0 - 0
(V-D-E)
Соперник
Simeon Kapuya
Torneo
OKTAGON 34
Método de victoria
Punches
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
155 lbs (70.3 kg)
Peso del luchador
157.0 lbs (71.2 kgs)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 177 cm |
| Último peso | 74 kg |
| Representa al país | República Checa |