Información sobre Marta Sós
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 21 |
| Estatura | 165 cm |
| Último peso | 60 kg |
| Envergadura de brazos | 165 cm |
Marta Sós
2 - 0 - 0
(V-D-E)

Kubilay
Tarhan

Alex
Hutyra
DEC
0
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
2:5210
Tiempo promedio de combate
11
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| LFL | 1 |
| TMMA | 1 |
28.12.2025 • OKTAGON 81: Fleury vs. Buday
2 - 0 -
(V-D-E)
7 - 3 -
(V-D-E)
Соперник
Veronika Smolkova
Torneo
OKTAGON 81: Fleury vs. Buday
Método de victoria
Confirmed Upcoming Bout
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
131 lbs (59.5 kg)
Peso del luchador
131.3 lbs (59.6 kgs)
15.11.2025 • Talents MMA
Round
2
Método
KO/TKO
1 - 0 -
(V-D-E)
3 - 3 -
(V-D-E)
Torneo
Talents MMA
Método de victoria
Punches
Relevancia del combate
Co-Main Event
Formato del combate
3 x 5
División
125 lbs (56.7 kg)
15.06.2025 • Levels Fight League 18
Round
1
Tiempo
2.52
Método
Submission
0 - 0 -
(V-D-E)
1 - 2 -
(V-D-E)
Соперник
Ruby Mesu
Torneo
Levels Fight League 18
Método de victoria
Armbar
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
139 lbs (63.0 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 21 |
| Estatura | 165 cm |
| Último peso | 60 kg |
| Envergadura de brazos | 165 cm |