Información sobre Mariane Mariano
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 3 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 155 cm |
| Envergadura de brazos | 155 cm |
| Representa al país | Filipinas |
Mariane Mariano
3 - 2 - 0
(V-D-E)
Filipinas
Suchika
Tariyal

Salah
Walid
KO/TKO
0
KO/TKO
0
11:0644
Tiempo promedio de combate
11
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| BCF | 1 |
| IOC | 2 |
| ONE | 1 |
| URCC | 1 |
| WFP | 2 |
13.12.2024 • BRAVE CF 91
Round
3
Tiempo
14.47
Método
Submission
3 - 1 -
(V-D-E)
1 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Sabrina De Sousa
Torneo
BRAVE CF 91
Método de victoria
Armbar
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
129 lbs (58.4 kg)
18.10.2024 • ONE Friday Fights 83
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
3 - 0 -
(V-D-E)
2 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
ONE Friday Fights 83
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
125 lbs (56.7 kg)
25.04.2023 • URCC 84: Rage
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
2 - 0 -
(V-D-E)
4 - 5 -
(V-D-E)
Torneo
URCC 84: Rage
Método de victoria
Split
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
115 lbs (52.2 kg)
26.11.2022 • WFC 4
Round
1
Tiempo
3.43
Método
Submission
1 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
WFC 4
Método de victoria
Armbar
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
10.09.2022 • WFC
Round
2
Tiempo
7.00
Método
Submission
0 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
WFC
Método de victoria
Submission
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
125 lbs (56.7 kg)
23.08.2008 • 2008 Olympic Games • sanda
Torneo
2008 Olympic Games
Método de victoria
Upcoming Bout
Relevancia del combate
Main Card
División
132 lbs (60.0 kg)
21.08.2008 • 2008 Olympic Games • sanda
Torneo
2008 Olympic Games
Método de victoria
Upcoming Bout
Relevancia del combate
Main Card
División
132 lbs (60.0 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 3 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 155 cm |
| Envergadura de brazos | 155 cm |
| Representa al país | Filipinas |