Información sobre Maria Egorova
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 170 cm |
| Último peso | 61 kg |
| Representa al país | Rusia |
Maria Egorova
1 - 1 - 0
(V-D-E)
Rusia
Ramzan
Jandarbaev

Grisha
Dyachkov
KO/TKO
0
SUB
0
DEC
0
SUB
0
12:3049
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| MMASR | 2 |
09.03.2024 • MMA Series 77
Round
2
Tiempo
10.00
Método
KO/TKO
1 - 0 - 0
(V-D-E)
4 - 2 - 0
(V-D-E)
Соперник
Geovanna Eduarda
Torneo
MMA Series 77
Método de victoria
Corner Stoppage
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
135 lbs (61.2 kg)
Peso del luchador
Bantamweight · 135 lbs (61.2 kg)
02.12.2023 • MMA Series 75
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
0 - 0 - 0
(V-D-E)
4 - 3 - 0
(V-D-E)
Соперник
Josy Fabriely
Torneo
MMA Series 75
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
145 lbs (65.7 kg)
Peso del luchador
Featherweight · 145 lbs (65.7 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 170 cm |
| Último peso | 61 kg |
| Representa al país | Rusia |