Información sobre Mardonshoh Odilov
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 3 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 180 cm |
| Envergadura de brazos | 180 cm |
Mardonshoh Odilov
3 - 0 - 0
(V-D-E)

Akhror
Erkaev

Yusup
Khalukhoev
DEC
0
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
5:0520
Tiempo promedio de combate
11
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| SFL | 2 |
| No definido | 1 |
23.08.2025 • Open Fighting Championship 56
3 - 0 -
(V-D-E)
5 - 5 -
(V-D-E)
Соперник
Akhror Erkaev
Torneo
Open Fighting Championship 56
Método de victoria
Confirmed Upcoming Bout
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
185 lbs (83.9 kg)
18.02.2023 • SFL 14
Round
2
Tiempo
7.12
Método
Submission
2 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
SFL 14
Método de victoria
Arm Triangle Choke
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
2 x 5
División
185 lbs (84.0 kg)
31.01.2021 • SFL 54/2
Round
3
Método
KO/TKO
1 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
SFL 54/2
Método de victoria
Punches
Relevancia del combate
Main Card
División
170 lbs (77.1 kg)
24.03.2019 • FSA 2
Round
1
Tiempo
2.57
Método
KO/TKO
0 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
FSA 2
Método de victoria
KO/TKO
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
170 lbs (77.1 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 3 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 180 cm |
| Envergadura de brazos | 180 cm |