Información sobre Marcos Rosa
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 6 |
| Derrotas | 6 |
| Empate | 0 |
| Edad | 41 |
| Estatura | 185 cm |
| Último peso | 69 kg |
| Envergadura de brazos | 193 cm |
| Envergadura de piernas | 114 cm |
Marcos Rosa
6 - 6 - 0
(V-D-E)

Jesse
Ronson

Charles
Rosa
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
DEC
0
SUB
0
1:225
Tiempo promedio de combate
11
Finalizaciones en el primer round
21.11.2018 • Marsella Jr. vs. Rodriguez • boxing
Round
1
Método
KO/TKO
Torneo
Marsella Jr. vs. Rodriguez
Método de victoria
KO/TKO
Relevancia del combate
Main Card
División
Weigh-In 153.0 lbs (69.4 kgs)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 6 |
| Derrotas | 6 |
| Empate | 0 |
| Edad | 41 |
| Estatura | 185 cm |
| Último peso | 69 kg |
| Envergadura de brazos | 193 cm |
| Envergadura de piernas | 114 cm |