Información sobre Marcin Frycz
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 168 cm |
| Último peso | 66 kg |
| Envergadura de brazos | 174 cm |
Marcin Frycz
0 - 2 - 0
(V-D-E)

Vincent
Van Gogh

Raymond
Bunker
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
DEC
0
SUB
0
6:2425
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| BAB | 1 |
| Titan | 1 |
27.01.2023 • Babilon MMA 34
Round
3
Tiempo
11.20
Método
KO/TKO
0 - 1 - 0
(V-D-E)
1 - 1 - 0
(V-D-E)
Torneo
Babilon MMA 34
Método de victoria
Punches
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
145 lbs (65.8 kg)
Peso del luchador
146.2 lbs (66.3 kgs)
Cuotas
3.4 Moderate Underdog
10.04.2022 • Titan FC 75
Round
1
Tiempo
1.27
Método
KO/TKO
0 - 0 - 0
(V-D-E)
1 - 2 - 0
(V-D-E)
Соперник
Vincent Van Gogh
Torneo
Titan FC 75
Método de victoria
KO/TKO
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
145 lbs (65.8 kg)
Peso del luchador
145.5 lbs (66.0 kgs)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 168 cm |
| Último peso | 66 kg |
| Envergadura de brazos | 174 cm |