Información sobre Marcelo Reyes
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 175 cm |
| Último peso | 65 kg |
| Envergadura de brazos | 175 cm |
| Representa al país | EE. UU. |
Marcelo Reyes
0 - 1 - 0
(V-D-E)
EE. UU.
Roy
Gonzales

Oleg
Popov
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
KO/TKO
0
DEC
0
8:5434
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| FFC | 1 |
| No definido | 4 |
22.09.2024 • Estado: cancelled
Соперник
Armando Zuniga
Método de victoria
Cancelled Bout
División
135 lbs (61.2 kg)
16.06.2024 • Fury FC 92: Pa-ac vs. Piccininni
Round
2
Tiempo
8.54
Método
Submission
0 - 0 -
(V-D-E)
1 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Damien Anderson
Torneo
Fury FC 92: Pa-ac vs. Piccininni
Método de victoria
Rear Naked Choke
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
145 lbs (65.8 kg)
Peso del luchador
144.0 lbs (65.3 kgs)
27.01.2024 • Brownsville Fight Night • boxing
Round
1
Tiempo
3.00
Método
KO/TKO
Torneo
Brownsville Fight Night
Método de victoria
Retirement
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
4 x 3
Peso del luchador
145.0 lbs (65.8 kgs)
07.10.2023 • Young Guns • boxing
Round
1
Tiempo
2.14
Método
KO/TKO
Torneo
Young Guns
Método de victoria
KO/TKO
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
4 x 3
Peso del luchador
133.5 lbs (60.6 kgs)
22.07.2023 • Garcia vs. Zambrano • boxing
Round
2
Tiempo
4.48
Método
KO/TKO
Torneo
Garcia vs. Zambrano
Método de victoria
KO/TKO
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
4 x 3
Peso del luchador
146.0 lbs (66.2 kgs)
22.07.2023 • boxing • Estado: cancelled
Método de victoria
Cancelled Bout
04.03.2023 • March Madness • boxing
Round
2
Tiempo
5.23
Método
KO/TKO
Torneo
March Madness
Método de victoria
KO/TKO
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
4 x 3
Peso del luchador
138.5 lbs (62.8 kgs)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 175 cm |
| Último peso | 65 kg |
| Envergadura de brazos | 175 cm |
| Representa al país | EE. UU. |