Información sobre Mansur Atazhanov
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 3 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 173 cm |
| Envergadura de brazos | 173 cm |
| Representa al país | Uzbekistán |
Mansur Atazhanov
0 - 3 - 0
(V-D-E)
Uzbekistán
Kacper
Karski

Zhavokhir
Narzullaev
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
KO/TKO
0
11:2645
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| OLMMA | 3 |
19.04.2025 • Octagon 71: Tursyn vs. Abdueva
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
0 - 2 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Azamat Tuzelov
Torneo
Octagon 71: Tursyn vs. Abdueva
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
19.04.2025 • Estado: cancelled
Соперник
Alikhan Zhamoliddinov
Método de victoria
Cancelled Bout
23.08.2024 • Octagon 62
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
0 - 1 -
(V-D-E)
4 - 2 -
(V-D-E)
Соперник
Kamariddin Hasanov
Torneo
Octagon 62
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
19.07.2024 • Octagon 60: Boltaev vs. Abdurakhmanov
Round
1
Tiempo
4.17
Método
Submission
0 - 0 -
(V-D-E)
3 - 1 -
(V-D-E)
Соперник
Kaster Sarkytbek
Torneo
Octagon 60: Boltaev vs. Abdurakhmanov
Método de victoria
Rear Naked Choke
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 3 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 173 cm |
| Envergadura de brazos | 173 cm |
| Representa al país | Uzbekistán |