Información sobre Mamatkasym Akmatov
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 3 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 175 cm |
| Envergadura de brazos | 175 cm |
Mamatkasym Akmatov
2 - 3 - 0
(V-D-E)

Adam
Datsaev

Anzor
Ustarkhanov
SUB
0
DEC
0
7:2129
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| ACA | 1 |
| BB | 1 |
| FFC | 2 |
| Titan | 1 |
15.05.2025 • ACA: Young Eagles 54
Round
3
Método
KO/TKO
2 - 2 -
(V-D-E)
3 - 1 -
(V-D-E)
Соперник
Adam Datsaev
Torneo
ACA: Young Eagles 54
Método de victoria
Ground & Pound
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
170 lbs (77.0 kg)
28.05.2021 • Batyr Bashy 10
2 - 1 -
(V-D-E)
0 - 2 -
(V-D-E)
Соперник
Davletbek Abdukakharov
Torneo
Batyr Bashy 10
Método de victoria
Loss
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
145 lbs (65.8 kg)
20.03.2021 • Turan FC 1
Round
1
Tiempo
2.15
Método
Submission
2 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
Turan FC 1
Método de victoria
Rear Naked Choke
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
176 lbs (80.0 kg)
13.12.2020 • FFC: Road Fighter 17
Round
2
Tiempo
10.00
Método
Decisión
1 - 0 -
(V-D-E)
4 - 2 -
(V-D-E)
Torneo
FFC: Road Fighter 17
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
2 x 5
10.08.2020 • FFC: Selection 7
Round
2
Tiempo
9.49
Método
KO/TKO
0 - 0 -
(V-D-E)
2 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
FFC: Selection 7
Método de victoria
KO/TKO
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 3 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 175 cm |
| Envergadura de brazos | 175 cm |