Información sobre Malichi Edwards
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 4 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Edad | 27 |
| Estatura | 193 cm |
| Último peso | 77 kg |
| Envergadura de brazos | 193 cm |
| Representa al país | Reino Unido |
Malichi Edwards
4 - 2 - 0
(V-D-E)
Reino Unido
Futa
Hashimoto

Corey
McLaughlin
SUB
0
DEC
0
SUB
0
4:4618
Tiempo promedio de combate
22
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| APFC | 1 |
| FCC | 1 |
| PCFC | 2 |
| PFL | 1 |
| VFC | 1 |
10.05.2025 • PFL Europe 2025
Round
1
Tiempo
1.53
4 - 1 -
(V-D-E)
2 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Eoin Sheridan
Torneo
PFL Europe 2025
Método de victoria
Right Overhand to Left Hook
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
170 lbs (77.1 kg)
Peso del luchador
170.7 lbs (77.4 kgs)
Cuotas
2.4 Slight Underdog
25.01.2025 • Progress Check FC 3
Round
2
Tiempo
9.34
Método
KO/TKO
3 - 1 -
(V-D-E)
1 - 2 -
(V-D-E)
Torneo
Progress Check FC 3
Método de victoria
Punches
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
185 lbs (83.9 kg)
21.09.2024 • Progress Check FC 1
Round
1
Tiempo
0.44
Método
KO/TKO
3 - 0 -
(V-D-E)
3 - 3 -
(V-D-E)
Соперник
Dawid Panfil
Torneo
Progress Check FC 1
Método de victoria
Punches
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
08.06.2024 • Estado: cancelled
Método de victoria
Cancelled Bout
División
181 lbs (82.0 kg)
09.03.2024 • FCC 37
Round
1
Tiempo
1.19
Método
KO/TKO
2 - 0 -
(V-D-E)
1 - 1 -
(V-D-E)
Torneo
FCC 37
Método de victoria
Flying Knee
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
176 lbs (80.0 kg)
20.10.2023 • Anthony Pettis FC 8
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
1 - 0 -
(V-D-E)
2 - 1 -
(V-D-E)
Torneo
Anthony Pettis FC 8
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
176 lbs (79.8 kg)
10.12.2022 • Vida Fight Championships
Round
1
Tiempo
0.08
Método
KO/TKO
0 - 0 -
(V-D-E)
7 - 36 -
(V-D-E)
Torneo
Vida Fight Championships
Método de victoria
KO/TKO
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 4 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Edad | 27 |
| Estatura | 193 cm |
| Último peso | 77 kg |
| Envergadura de brazos | 193 cm |
| Representa al país | Reino Unido |