Información sobre Maksat Tursynmametov
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 3 |
| Empate | 0 |
| Edad | 32 |
| Estatura | 180 cm |
| Último peso | 93 kg |
| Representa al país | Kazajistán |
Maksat Tursynmametov
1 - 3 - 0
(V-D-E)
Kazajistán
Fardin
Ahmadshour

Erbol
Sultanbay
KO/TKO
0
SUB
0
DEC
0
SUB
0
4:3717
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| NFC | 1 |
| OLMMA | 2 |
| WKG | 1 |
23.06.2024 • Estado: cancelled
Соперник
Almas Rakhmanberdiev
Peso del luchador
Light Heavyweight
08.06.2024 • WKG & M-1 Global
Round
1
Tiempo
0.50
Método
KO/TKO
1 - 2 - 0
(V-D-E)
5 - 1 - 0
(V-D-E)
Torneo
WKG & M-1 Global
Método de victoria
Ground & Pound
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
205 lbs (93.0 kg)
Peso del luchador
Light Heavyweight · 205 lbs (93.0 kg)
21.12.2023 • Naiza FC 56
Round
1
Tiempo
1.13
Método
KO/TKO
1 - 1 - 0
(V-D-E)
0 - 0 - 0
(V-D-E)
Соперник
Erbol Sultanbay
Torneo
Naiza FC 56
Método de victoria
Punches From Ground & Pound
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
Peso del luchador
Heavyweight
22.07.2023 • Octagon 47: Almakhan vs. Gloria
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
0 - 1 - 0
(V-D-E)
1 - 0 - 0
(V-D-E)
Соперник
Nurgisa Umbetov
Torneo
Octagon 47: Almakhan vs. Gloria
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
Peso del luchador
Heavyweight
22.03.2023 • Octagon 43: Akylbek uulu vs. Aidinov
Round
1
Tiempo
1.25
Método
KO/TKO
0 - 0 - 0
(V-D-E)
0 - 0 - 0
(V-D-E)
Torneo
Octagon 43: Akylbek uulu vs. Aidinov
Método de victoria
Punches From Ground & Pound
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
Peso del luchador
Light Heavyweight
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 3 |
| Empate | 0 |
| Edad | 32 |
| Estatura | 180 cm |
| Último peso | 93 kg |
| Representa al país | Kazajistán |