Información sobre Mahmoud Amr
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Edad | 19 |
| Estatura | 175 cm |
| Envergadura de brazos | 175 cm |
| Representa al país | Egipto |
Mahmoud Amr
2 - 2 - 0
(V-D-E)
Egipto
Rasul
Magomedov

Aarti
Khatri
DEC
0
SUB
0
6:1925
Tiempo promedio de combate
22
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| BCF | 1 |
| EFC | 1 |
| GCFC | 1 |
| OFC | 1 |
| OSFC | 1 |
07.11.2025 • BRAVE CF 100
Round
1
Tiempo
0.45
Método
KO/TKO
2 - 1 -
(V-D-E)
4 - 1 -
(V-D-E)
Соперник
Mohamed Alsameea
Torneo
BRAVE CF 100
Método de victoria
Punches
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
125 lbs (56.7 kg)
27.06.2025 • SFC 1
Round
1
Tiempo
5.00
Método
KO/TKO
1 - 1 -
(V-D-E)
0 - 1 -
(V-D-E)
Torneo
SFC 1
Método de victoria
Retirement
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
125 lbs (56.7 kg)
21.11.2024
06.03.2024 • EVO Championship 92
Round
1
Tiempo
4.30
Método
Submission
0 - 1 -
(V-D-E)
2 - 2 -
(V-D-E)
Torneo
EVO Championship 92
Método de victoria
Rear Naked Choke
Relevancia del combate
Main Event
Formato del combate
3 x 5
División
125 lbs (56.7 kg)
29.12.2023 • Golden Cage FC 3
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
0 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 - 1
(V-D-E)
Torneo
Golden Cage FC 3
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
125 lbs (56.7 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Edad | 19 |
| Estatura | 175 cm |
| Envergadura de brazos | 175 cm |
| Representa al país | Egipto |