Información sobre Magomed Shakhbanov
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 4 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 25 |
| Estatura | 168 cm |
| Envergadura de brazos | 168 cm |
| Representa al país | Kazajistán |
Magomed Shakhbanov
4 - 0 - 0
(V-D-E)
Kazajistán
Sherzodi
Sadullo

Kaecy
Raddon
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
5:0120
Tiempo promedio de combate
33
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| ACA | 1 |
| UFL | 3 |
04.04.2025 • Naiza Jekpe-Jek 2
4 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Artem Kim
Torneo
Naiza Jekpe-Jek 2
Método de victoria
Confirmed Upcoming Bout
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
10.01.2025 • Estado: cancelled
Соперник
Azizbek Temirov
Método de victoria
Cancelled Bout
29.02.2024 • ACA Young Eagles 46
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
3 - 0 -
(V-D-E)
5 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Bilal Alikhadzhiev
Torneo
ACA Young Eagles 46
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
135 lbs (61.2 kg)
16.07.2023 • UFL 6
Round
1
Tiempo
0.27
Método
KO/TKO
2 - 0 -
(V-D-E)
0 - 1 -
(V-D-E)
Соперник
Islam Agavov
Torneo
UFL 6
Método de victoria
Knee
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
132 lbs (60.0 kg)
09.10.2022 • UF Selection 15
Round
1
Tiempo
0.21
Método
KO/TKO
1 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
UF Selection 15
Método de victoria
Head Kick
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
28.08.2022 • UFL 4
Round
1
Tiempo
4.17
Método
Submission
0 - 0 -
(V-D-E)
1 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Khamzat Chagaev
Torneo
UFL 4
Método de victoria
Armbar
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
135 lbs (61.2 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 4 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 25 |
| Estatura | 168 cm |
| Envergadura de brazos | 168 cm |
| Representa al país | Kazajistán |