Información sobre Magomed Bartikhanov
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 180 cm |
| Envergadura de brazos | 180 cm |
| Representa al país | Rusia |
Magomed Bartikhanov
2 - 2 - 0
(V-D-E)
Rusia
Alibek
Hodjabaev

Erkebulan
Sissenbaev
DEC
0
KO/TKO
0
DEC
0
8:3133
Tiempo promedio de combate
11
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| AMC | 1 |
| NFC | 2 |
| UFL | 2 |
20.02.2025 • Naiza FC 71
Round
3
Tiempo
13.04
Método
Submission
2 - 1 -
(V-D-E)
2 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Meyirbek Yeskazyyev
Torneo
Naiza FC 71
Método de victoria
Guillotine Choke
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
21.12.2023 • Naiza FC 56
Round
2
Tiempo
8.12
Método
Submission
1 - 1 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Erkebulan Sissenbaev
Torneo
Naiza FC 56
Método de victoria
Ezekiel Choke From Full Mount
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
16.07.2023 • UFL 6
Round
1
Tiempo
2.18
Método
KO/TKO
0 - 1 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
UFL 6
Método de victoria
Punches
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
185 lbs (84.0 kg)
18.03.2023 • AMC Fight Nights 119
Round
3
Tiempo
10.28
Método
Submission
0 - 0 -
(V-D-E)
1 - 3 -
(V-D-E)
Соперник
Imam Nizametdinov
Torneo
AMC Fight Nights 119
Método de victoria
Ninja Choke
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
170 lbs (77.0 kg)
20.11.2022
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 180 cm |
| Envergadura de brazos | 180 cm |
| Representa al país | Rusia |