Información sobre Magomed Amagaev
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 176 cm |
| Envergadura de brazos | 176 cm |
Magomed Amagaev
0 - 1 - 0
(V-D-E)

Filipp
Kosyrev

Magomed
Mamaev
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
KO/TKO
0
DEC
0
7:5230
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| HCMMA | 1 |
| HFC | 1 |
18.01.2024 • Hardcore MMA 84
Round
2
Tiempo
7.52
Método
Submission
0 - 0 -
(V-D-E)
20 - 8 -
(V-D-E)
Соперник
Yurik Smoyan
Torneo
Hardcore MMA 84
Método de victoria
Submission
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
170 lbs (77.0 kg)
26.04.2022 • Hardcore FC 55 • knuckle
Método
Decisión
Torneo
Hardcore FC 55
Relevancia del combate
Main Card
División
185 lbs (84.0 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 176 cm |
| Envergadura de brazos | 176 cm |