Información sobre Magomed Alibulatov
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 25 |
| Estatura | 175 cm |
| Envergadura de brazos | 175 cm |
Magomed Alibulatov
1 - 0 - 0
(V-D-E)

Bektursun
Kaipnazar uulu

Vladlen
Zhelezov
DEC
0
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
3:1112
Tiempo promedio de combate
11
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| CMMA | 1 |
| OMMAF | 1 |
18.10.2024 • Open Fighting Championship 47
1 - 0 -
(V-D-E)
1 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Shalbuz Esedullaev
Torneo
Open Fighting Championship 47
Método de victoria
Awaiting Results
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
155 lbs (70.3 kg)
18.11.2023 • Fighter Show
Round
2
Tiempo
5.29
Método
KO/TKO
0 - 0 -
(V-D-E)
1 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
Fighter Show
Método de victoria
Doctor Stoppage
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
155 lbs (70.3 kg)
30.09.2023 • Colosseum MMA
Round
1
Tiempo
0.52
Método
Submission
Torneo
Colosseum MMA
Método de victoria
Rear Naked Choke
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
2 x 5
División
154 lbs (70.0 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 25 |
| Estatura | 175 cm |
| Envergadura de brazos | 175 cm |