Información sobre Magomed-Emin Naipov
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 3 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 183 cm |
| Último peso | 70 kg |
| Representa al país | Rusia |
Magomed-Emin Naipov
3 - 0 - 0
(V-D-E)
Rusia
Zelimkham
Khatuev

Deni
Ibragimov
SUB
0
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
8:0032
Tiempo promedio de combate
22
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| ACA | 3 |
29.02.2024 • ACA Young Eagles 46
Round
1
Tiempo
5.00
Método
KO/TKO
2 - 0 - 0
(V-D-E)
2 - 1 - 0
(V-D-E)
Соперник
Kazbek Damaev
Torneo
ACA Young Eagles 46
Método de victoria
Doctor Stoppage
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
155 lbs (70.3 kg)
Peso del luchador
Lightweight · 155 lbs (70.3 kg)
30.01.2023 • ACA Young Eagles 32
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
1 - 0 - 0
(V-D-E)
0 - 0 - 0
(V-D-E)
Соперник
Deni Ibragimov
Torneo
ACA Young Eagles 32
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
170 lbs (77.0 kg)
Peso del luchador
Welterweight · 170 lbs (77.0 kg)
16.10.2022 • ACA Young Eagles 30
Round
1
Tiempo
4.00
Método
KO/TKO
0 - 0 - 0
(V-D-E)
0 - 0 - 0
(V-D-E)
Torneo
ACA Young Eagles 30
Método de victoria
Doctor Stoppage
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
170 lbs (77.0 kg)
Peso del luchador
Welterweight · 170 lbs (77.0 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 3 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 183 cm |
| Último peso | 70 kg |
| Representa al país | Rusia |