Información sobre Magomed-Emin Ibragimov
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 3 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 27 |
| Estatura | 178 cm |
| Envergadura de brazos | 178 cm |
Magomed-Emin Ibragimov
3 - 0 - 0
(V-D-E)

Vyacheslav
Kuznetsov

Ikror
Urinbaev
SUB
0
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
6:5626
Tiempo promedio de combate
22
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| ACA | 1 |
| HCMMA | 1 |
| KFL | 1 |
19.06.2025 • ACA Young Eagles 55
Round
1
Tiempo
5.00
Método
KO/TKO
2 - 0 -
(V-D-E)
3 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Vyacheslav Kuznetsov
Torneo
ACA Young Eagles 55
Método de victoria
Doctor Stoppage
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
155 lbs (70.3 kg)
26.02.2025 • KFL
Round
1
Tiempo
0.48
Método
KO/TKO
1 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Gadzhimurad Aliev
Torneo
KFL
Método de victoria
Knees
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
155 lbs (70.3 kg)
10.03.2022 • Hardcore MMA 24
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
0 - 0 -
(V-D-E)
1 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
Hardcore MMA 24
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
155 lbs (70.3 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 3 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 27 |
| Estatura | 178 cm |
| Envergadura de brazos | 178 cm |