Información sobre Magjan Jarylkap
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 3 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 24 |
| Estatura | 165 cm |
| Envergadura de brazos | 165 cm |
Magjan Jarylkap
3 - 1 - 0
(V-D-E)

Daler
Yuldashev

Doskali
Ashirov
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
8:0432
Tiempo promedio de combate
22
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| APFC | 3 |
| OLMMA | 1 |
28.01.2024 • Alash Pride 94
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
2 - 1 -
(V-D-E)
2 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Alimzhon Akhmedov
Torneo
Alash Pride 94
Método de victoria
Majority
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
19.11.2023 • Alash Pride 91
Round
3
Tiempo
13.24
Método
KO/TKO
2 - 0 -
(V-D-E)
3 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Ibrokhim Shoimov
Torneo
Alash Pride 91
Método de victoria
Punches From Back Mount
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
27.06.2021 • Alash Pride & Turan FC
Round
1
Tiempo
2.26
Método
Submission
1 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
Alash Pride & Turan FC
Método de victoria
Rear Naked Choke
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
121 lbs (55.0 kg)
31.10.2020 • Octagon 14
Round
1
Tiempo
1.25
Método
Submission
0 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
Octagon 14
Método de victoria
Submission
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
115 lbs (52.2 kg)
31.10.2020 • Estado: cancelled
Método de victoria
Cancelled Bout
División
115 lbs (52.2 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 3 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 24 |
| Estatura | 165 cm |
| Envergadura de brazos | 165 cm |