Información sobre Magdy Tariq
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 27 |
| Estatura | 168 cm |
| Envergadura de brazos | 168 cm |
Magdy Tariq
2 - 0 - 0
(V-D-E)

Fathy
Mahmoud

Abed
Amir Hammoud
DEC
0
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
4:0616
Tiempo promedio de combate
11
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| EFC | 1 |
| ICFC | 2 |
11.12.2025 • UAE Warriors 66
2 - 0 -
(V-D-E)
2 - 3 - 1
(V-D-E)
Соперник
Abdelwahed Masharki
Torneo
UAE Warriors 66
Método de victoria
Confirmed Upcoming Bout
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
13.06.2025 • Evo Championship 112
Round
2
Tiempo
6.38
Método
Submission
1 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
Evo Championship 112
Método de victoria
Triangle Choke
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
135 lbs (61.2 kg)
15.11.2024 • ICFC 19
Round
1
Tiempo
1.33
Método
KO/TKO
0 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
ICFC 19
Método de victoria
Ground & Pound
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
125 lbs (56.7 kg)
28.09.2018
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 27 |
| Estatura | 168 cm |
| Envergadura de brazos | 168 cm |