Información sobre Magdi Gereev
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 3 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 29 |
| Estatura | 178 cm |
| Último peso | 65 kg |
Magdi Gereev
3 - 1 - 0
(V-D-E)

Steven
Hooper

Giuseppe
Ruggeri
DEC
0
DEC
0
SUB
0
6:3225
Tiempo promedio de combate
33
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| CG | 1 |
| Cage Warriors | 1 |
| PRIM3 | 1 |
| VFC | 1 |
10.12.2022 • Vida Fight Championships
Round
1
Método
KO/TKO
2 - 1 - 0
(V-D-E)
2 - 5 - 0
(V-D-E)
Torneo
Vida Fight Championships
Método de victoria
KO/TKO
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
01.04.2022 • Cage Warriors 135
Round
3
Tiempo
12.12
Método
KO/TKO
2 - 0 - 0
(V-D-E)
3 - 0 - 0
(V-D-E)
Соперник
Ryan Shelley
Torneo
Cage Warriors 135
Método de victoria
Elbows & Knees
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
145 lbs (65.8 kg)
Peso del luchador
144.4 lbs (65.5 kgs)
Cuotas
2.4 Slight Underdog
18.12.2021 • Estado: cancelled
División
146 lbs (66.0 kg)
12.09.2021 • Celtic Gladiator 30
Round
1
Tiempo
0.51
Método
Submission
1 - 0 - 0
(V-D-E)
0 - 2 - 0
(V-D-E)
Torneo
Celtic Gladiator 30
Método de victoria
Guillotine Choke
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
155 lbs (70.3 kg)
21.08.2021 • PRIM3 Fights
Round
1
Método
Submission
0 - 0 - 0
(V-D-E)
0 - 2 - 0
(V-D-E)
Torneo
PRIM3 Fights
Método de victoria
Rear Naked Choke
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
155 lbs (70.3 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 3 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 29 |
| Estatura | 178 cm |
| Último peso | 65 kg |