Información sobre Macy Breaux
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 3 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 29 |
| Estatura | 160 cm |
| Último peso | 52 kg |
| Envergadura de brazos | 157 cm |
Macy Breaux
3 - 1 - 0
(V-D-E)

Javier
Obregon

Rylan
Melancon
SUB
0
KO/TKO
0
SUB
0
12:2849
Tiempo promedio de combate
11
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| Bellator | 1 |
| EFC | 1 |
| FFC | 1 |
| iKON | 1 |
| KP | 1 |
| MJJ | 1 |
13.07.2023 • Fight Night • boxing
Round
4
Tiempo
8.00
Método
Decisión
Torneo
Fight Night
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
4 x 2
División
Weigh-In 117.8 lbs (53.4 kgs)
03.02.2023 • Bayou FC 56
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
2 - 1 - 0
(V-D-E)
6 - 7 - 0
(V-D-E)
Torneo
Bayou FC 56
Método de victoria
Split
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
115 lbs (52.2 kg)
26.06.2022 • Fury FC 65: Weems vs. Miller
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
2 - 0 - 0
(V-D-E)
2 - 0 - 0
(V-D-E)
Соперник
Taylor Mauldin
Torneo
Fury FC 65: Weems vs. Miller
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
115 lbs (52.2 kg)
Peso del luchador
114.8 lbs (52.1 kgs)
Cuotas
2.6 Slight Underdog
12.03.2022 • Medusa 2 • grappling
Método
Submission
Torneo
Medusa 2
Método de victoria
Rear Naked Choke
Relevancia del combate
Main Card
28.08.2021 • Empire FC 13
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
1 - 0 - 0
(V-D-E)
3 - 9 - 0
(V-D-E)
Torneo
Empire FC 13
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Event
Formato del combate
3 x 5
División
115 lbs (52.2 kg)
Peso del luchador
116.0 lbs (52.6 kgs)
08.05.2021 • Estado: cancelled
División
115 lbs (52.2 kg)
05.03.2021 • iKon Fighting Federation 5
Round
1
Tiempo
4.50
Método
KO/TKO
0 - 0 - 0
(V-D-E)
2 - 2 - 0
(V-D-E)
Соперник
Shawna Ormsby
Torneo
iKon Fighting Federation 5
Método de victoria
KO/TKO
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
115 lbs (52.2 kg)
18.12.2020 • Estado: cancelled
División
115 lbs (52.2 kg)
24.09.2020 • boxing • Estado: cancelled
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 3 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 29 |
| Estatura | 160 cm |
| Último peso | 52 kg |
| Envergadura de brazos | 157 cm |