Información sobre Magomedrasul Khakhulmagomedov
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 5 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 26 |
| Estatura | 183 cm |
| Envergadura de brazos | 183 cm |
| Representa al país | Rusia |
Magomedrasul Khakhulmagomedov
5 - 1 - 0
(V-D-E)
Rusia
Sean
Sharaf

Robson
Gracie Jr.
SUB
0
DEC
0
SUB
0
7:2829
Tiempo promedio de combate
22
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| Bellator | 2 |
| EFC | 2 |
| MPF | 1 |
| UAEW | 1 |
22.10.2024 • UAE Warriors 55
Round
1
Tiempo
0.45
Método
KO/TKO
5 - 0 -
(V-D-E)
7 - 1 -
(V-D-E)
Соперник
Ali Iskender Aliev
Torneo
UAE Warriors 55
Método de victoria
Flying Knee
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
170 lbs (77.1 kg)
30.05.2024 • BFC 77
Round
1
Tiempo
2.18
Método
KO/TKO
4 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
BFC 77
Método de victoria
Ground & Pound
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
170 lbs (77.0 kg)
20.12.2023 • BFC 75
Round
1
Tiempo
1.42
Método
KO/TKO
3 - 0 -
(V-D-E)
0 - 1 -
(V-D-E)
Torneo
BFC 75
Método de victoria
Ground & Pound
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
170 lbs (77.0 kg)
30.10.2021 • EFC: Selection 3
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
2 - 0 -
(V-D-E)
2 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Naibkhan Gaydarov
Torneo
EFC: Selection 3
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
155 lbs (70.3 kg)
20.02.2021 • EFC: Selection
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
1 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
EFC: Selection
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
155 lbs (70.3 kg)
10.11.2019 • MPF: Moscow Open 2019
Round
2
Tiempo
10.00
Método
Decisión
0 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Magomed Magomedov
Torneo
MPF: Moscow Open 2019
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
2 x 5
División
155 lbs (70.3 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 5 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 26 |
| Estatura | 183 cm |
| Envergadura de brazos | 183 cm |
| Representa al país | Rusia |