Información sobre Lynne Karmann
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 173 cm |
| Envergadura de brazos | 173 cm |
| Representa al país | Francia |
Lynne Karmann
2 - 1 - 0
(V-D-E)
Francia
Walysson
Aguiar

Dzerassa
Kupeeva
SUB
0
KO/TKO
0
SUB
0
10:5342
Tiempo promedio de combate
11
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| AFC | 3 |
18.01.2025 • Ares FC 28: Sola vs. Caio
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
2 - 0 -
(V-D-E)
4 - 3 -
(V-D-E)
Соперник
Shamara Braga
Torneo
Ares FC 28: Sola vs. Caio
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
145 lbs (65.8 kg)
05.09.2024 • Estado: cancelled
Соперник
Sandy Meunier
Método de victoria
Cancelled Bout
División
145 lbs (65.8 kg)
02.05.2024 • Ares FC 21: Do Santos vs. Baillot
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
1 - 0 -
(V-D-E)
2 - 1 -
(V-D-E)
Соперник
Stephanie Evans
Torneo
Ares FC 21: Do Santos vs. Baillot
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
145 lbs (65.8 kg)
15.12.2023 • Ares FC 18: Augen vs. Shiguemoto
Round
1
Tiempo
2.38
Método
KO/TKO
0 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Dzerassa Kupeeva
Torneo
Ares FC 18: Augen vs. Shiguemoto
Método de victoria
Punches
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
155 lbs (70.3 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 173 cm |
| Envergadura de brazos | 173 cm |
| Representa al país | Francia |