Información sobre Lucas Matheus de Souza
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 183 cm |
| Último peso | 66 kg |
| Envergadura de brazos | 183 cm |
| Representa al país | Brasil |
Lucas Matheus de Souza
1 - 0 - 0
(V-D-E)
Brasil
Jiderson
Azevedo

Chris
Morris
KO/TKO
0
DEC
0
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
3:3313
Tiempo promedio de combate
11
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| SB | 1 |
13.12.2024 • Shooto Brasil 127
Round
1
Tiempo
3.33
Método
Submission
0 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Jiderson Azevedo
Torneo
Shooto Brasil 127
Método de victoria
Triangle Choke
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
145 lbs (65.8 kg)
Peso del luchador
145.5 lbs (66.0 kgs)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 183 cm |
| Último peso | 66 kg |
| Envergadura de brazos | 183 cm |
| Representa al país | Brasil |