Información sobre Lina Fayyad
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Edad | 36 |
| Estatura | 160 cm |
| Último peso | 61 kg |
Lina Fayyad
2 - 2 - 0
(V-D-E)

Hasan
Abdelhafez

Mona
Ftouhi
SUB
0
KO/TKO
0
11:0044
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| QMMA | 1 |
| RFC | 1 |
| UAEW | 2 |
23.06.2023 • QADYA MMA 3
Round
2
Tiempo
6.10
Método
Submission
2 - 1 - 0
(V-D-E)
1 - 0 - 0
(V-D-E)
Torneo
QADYA MMA 3
Método de victoria
Guillotine Choke
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
135 lbs (61.2 kg)
Peso del luchador
134.9 lbs (61.2 kgs)
28.10.2021 • UAE Warriors 23
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
2 - 0 - 0
(V-D-E)
0 - 1 - 0
(V-D-E)
Соперник
Mona Ftouhi
Torneo
UAE Warriors 23
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
121 lbs (54.9 kg)
18.06.2021 • UAE Warriors 19
Round
2
Tiempo
7.48
Método
KO/TKO
1 - 0 - 0
(V-D-E)
2 - 1 - 0
(V-D-E)
Torneo
UAE Warriors 19
Método de victoria
Ground & Pound
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
125 lbs (56.7 kg)
02.08.2019 • Revolution Fighting Champion
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
0 - 0 - 0
(V-D-E)
0 - 0 - 0
(V-D-E)
Torneo
Revolution Fighting Champion
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
135 lbs (61.2 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Edad | 36 |
| Estatura | 160 cm |
| Último peso | 61 kg |