Información sobre Leonardo Genuíno
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 4 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 1 |
| Estatura | 183 cm |
| Último peso | 98 kg |
| Representa al país | Brasil |
Leonardo Genuíno
4 - 2 - 1
(V-D-E)
Brasil
Shalie
Lipp

Gabrielle
Campelo
DEC
0
SUB
0
DEC
0
SUB
0
2:5110
Tiempo promedio de combate
33
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| AG | 1 |
| APMMA | 1 |
| LFA | 1 |
| SMMA | 1 |
| TF | 1 |
| No definido | 2 |
08.04.2023 • Arena Global 24
Round
1
Tiempo
0.44
Método
KO/TKO
3 - 2 - 1
(V-D-E)
0 - 0 - 0
(V-D-E)
Torneo
Arena Global 24
Método de victoria
KO/TKO
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
205 lbs (93.0 kg)
04.11.2022 • LFA 146: Barbosa vs. Santos
Round
1
Tiempo
2.32
Método
KO/TKO
3 - 1 - 1
(V-D-E)
1 - 0 - 0
(V-D-E)
Соперник
Levi Rodrigues
Torneo
LFA 146: Barbosa vs. Santos
Método de victoria
KO/TKO
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
220 lbs (99.8 kg)
Peso del luchador
216.4 lbs (98.2 kgs)
Cuotas
3.25 Moderate Underdog
13.08.2022 • Estado: cancelled
División
265 lbs (120.2 kg)
30.04.2022 • Savage MMA 2
Round
1
Tiempo
4.41
Método
KO/TKO
2 - 1 - 1
(V-D-E)
1 - 0 - 0
(V-D-E)
Torneo
Savage MMA 2
Método de victoria
Punches
Relevancia del combate
Main Event
Formato del combate
3 x 5
06.03.2022 • Arena Pride MMA 2
Round
1
Tiempo
0.29
Método
KO/TKO
1 - 1 - 1
(V-D-E)
4 - 2 - 0
(V-D-E)
Соперник
Matheus Silva
Torneo
Arena Pride MMA 2
Método de victoria
Punch
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
265 lbs (120.2 kg)
07.09.2018 • Thunder Fight 15
Round
2
Tiempo
5.48
Método
KO/TKO
1 - 0 - 1
(V-D-E)
1 - 0 - 0
(V-D-E)
Torneo
Thunder Fight 15
Método de victoria
KO/TKO
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
205 lbs (93.0 kg)
12.10.2017 • Evolution of Fighters
0 - 0 - 1
(V-D-E)
5 - 3 - 0
(V-D-E)
Torneo
Evolution of Fighters
13.08.2016 • Sidney Sibamba Fight
0 - 0 - 0
(V-D-E)
1 - 1 - 0
(V-D-E)
Torneo
Sidney Sibamba Fight
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 4 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 1 |
| Estatura | 183 cm |
| Último peso | 98 kg |
| Representa al país | Brasil |