Información sobre Lídia Helena
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Edad | 30 |
| Estatura | 158 cm |
| Último peso | 57 kg |
| Envergadura de brazos | 158 cm |
| Representa al país | Brasil |
Lídia Helena
1 - 2 - 0
(V-D-E)
Brasil
Roman
Puga

Islam
Youssef
DEC
0
SUB
0
DEC
0
4:4818
Tiempo promedio de combate
11
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| JFC | 1 |
| LFA | 1 |
| NPF | 1 |
| OEM | 1 |
| SFMMA | 1 |
| SK1 | 1 |
22.08.2025 • LFA 215: Miranda vs. Barzilay
Round
2
Tiempo
5.55
Método
KO/TKO
1 - 1 -
(V-D-E)
3 - 2 -
(V-D-E)
Соперник
Nejra Repp
Torneo
LFA 215: Miranda vs. Barzilay
Método de victoria
Right Hook
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
125 lbs (56.7 kg)
Peso del luchador
125.0 lbs (56.7 kgs)
Cuotas
2.45 Slight Underdog
22.03.2025 • Jungle Fight 135
Round
2
Tiempo
6.54
Método
Submission
1 - 0 -
(V-D-E)
3 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Nilza Camargo
Torneo
Jungle Fight 135
Método de victoria
Guillotine Choke
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
125 lbs (56.7 kg)
09.11.2024 • Samurai Fight Night 6
Round
1
Tiempo
1.35
Método
KO/TKO
0 - 0 -
(V-D-E)
1 - 2 -
(V-D-E)
Torneo
Samurai Fight Night 6
Método de victoria
Knee
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
125 lbs (56.7 kg)
30.03.2024 • Open Extreme Manaus • kickboxing
Round
2
Tiempo
4.37
Método
KO/TKO
Torneo
Open Extreme Manaus
Método de victoria
Body Kick
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
5 x 3
13.05.2023 • NP Fight 19 • kickboxing
Round
3
Tiempo
9.00
Método
Decisión
Torneo
NP Fight 19
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 3
21.05.2022 • Strike K1 Kickboxing • kickboxing
Round
3
Tiempo
9.00
Método
Decisión
Torneo
Strike K1 Kickboxing
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 3
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Edad | 30 |
| Estatura | 158 cm |
| Último peso | 57 kg |
| Envergadura de brazos | 158 cm |
| Representa al país | Brasil |