Información sobre Lawrence Mukiibi
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 3 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 171 cm |
| Último peso | 74 kg |
| Envergadura de brazos | 171 cm |
| Representa al país | Uganda |
Lawrence Mukiibi
2 - 3 - 0
(V-D-E)
Uganda
Mariano
Jones

Ceileigh
Niedermayr
DEC
0
KO/TKO
0
10:1341
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| 1ZMMA | 2 |
| AKO | 1 |
| ICC | 1 |
| UAEW | 1 |
12.06.2025 • Estado: cancelled
Соперник
Abood AlQaisi
Método de victoria
Cancelled Bout
12.10.2024 • Impact Championship 4
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
2 - 2 -
(V-D-E)
4 - 2 -
(V-D-E)
Torneo
Impact Championship 4
Método de victoria
Split
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
155 lbs (70.3 kg)
17.05.2024 • UAE Warriors 49
Round
1
Tiempo
3.39
Método
Submission
2 - 1 -
(V-D-E)
3 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Khaled Laallam
Torneo
UAE Warriors 49
Método de victoria
Arm Triangle Choke
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
192 lbs (87.1 kg)
12.05.2023 • AKO 1
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
2 - 0 -
(V-D-E)
2 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
AKO 1
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
155 lbs (70.3 kg)
01.10.2022 • 1Zone MMA
Round
2
Tiempo
7.12
Método
KO/TKO
1 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
1Zone MMA
Método de victoria
Ground & Pound
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
170 lbs (77.1 kg)
Peso del luchador
164.2 lbs (74.5 kgs)
24.04.2022 • 1Zone MMA 4
Método
Submission
0 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
1Zone MMA 4
Método de victoria
Submission
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 3 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 171 cm |
| Último peso | 74 kg |
| Envergadura de brazos | 171 cm |
| Representa al país | Uganda |