Información sobre Kyles Vang
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Edad | 34 |
| Estatura | 170 cm |
| Último peso | 62 kg |
Kyles Vang
0 - 2 - 0
(V-D-E)

Reshal
Malik

Quang
Le
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
KO/TKO
0
SUB
0
15:0060
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| LFA | 2 |
15.04.2022 • LFA 129: Petersen vs. Cortes-Acosta
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
0 - 1 - 0
(V-D-E)
3 - 3 - 1
(V-D-E)
Соперник
Reshal Malik
Torneo
LFA 129: Petersen vs. Cortes-Acosta
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
135 lbs (61.2 kg)
Peso del luchador
135.8 lbs (61.6 kgs)
Cuotas
2.1 Near Even
24.09.2021 • LFA 115: Silveira vs. Cummins
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
0 - 0 - 0
(V-D-E)
0 - 0 - 0
(V-D-E)
Соперник
Quang Le
Torneo
LFA 115: Silveira vs. Cummins
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
135 lbs (61.2 kg)
Peso del luchador
135.0 lbs (61.2 kgs)
Cuotas
1.74 Slight Favorite
27.06.2021 • Estado: cancelled
Соперник
Gary Konkol
División
145 lbs (65.8 kg)
27.06.2021 • Estado: cancelled
División
145 lbs (65.8 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Edad | 34 |
| Estatura | 170 cm |
| Último peso | 62 kg |