Información sobre Lina Kvokov
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 3 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 176 cm |
| Último peso | 60 kg |
Lina Kvokov
0 - 3 - 0
(V-D-E)

Kim
Couture

Maka
Watson
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
DEC
0
SUB
0
1:446
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| SF | 1 |
| No definido | 2 |
21.11.2008 • Strikeforce
Round
1
Tiempo
1.44
Método
KO/TKO
0 - 2 - 0
(V-D-E)
0 - 1 - 0
(V-D-E)
Соперник
Kim Couture
Torneo
Strikeforce
Método de victoria
Punches
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
135 lbs (61.2 kg)
Peso del luchador
133.0 lbs (60.3 kgs)
03.04.2008
0 - 1 - 0
(V-D-E)
0 - 0 - 0
(V-D-E)
05.05.2007 • Midwest Championship Fighting
0 - 0 - 0
(V-D-E)
10 - 2 - 0
(V-D-E)
Соперник
Adrienna Jenkins
Torneo
Midwest Championship Fighting
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 3 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 176 cm |
| Último peso | 60 kg |