Información sobre Khusein Ryzmanov
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 171 cm |
| Envergadura de brazos | 171 cm |
Khusein Ryzmanov
0 - 2 - 0
(V-D-E)

Ansar
Kasymzhanov

Khikmatillo
Baltoboev
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
DEC
0
SUB
0
4:5118
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| APFC | 1 |
| Titan | 1 |
28.12.2023 • Alash Pride 92
Round
1
Tiempo
1.17
Método
KO/TKO
0 - 1 -
(V-D-E)
17 - 11 -
(V-D-E)
Соперник
Bobur Abdulazizov
Torneo
Alash Pride 92
Método de victoria
Right Cross & Punch
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
20.03.2021 • Turan FC 1
Round
2
Tiempo
8.25
Método
KO/TKO
0 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
Turan FC 1
Método de victoria
Punches From Back Mount
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
205 lbs (93.0 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 171 cm |
| Envergadura de brazos | 171 cm |