Información sobre Khetag Morgoev
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 25 |
| Estatura | 180 cm |
| Envergadura de brazos | 180 cm |
Khetag Morgoev
2 - 0 - 0
(V-D-E)

Tamerlan
Arsakhanov

Khalid
Musaev
DEC
0
SUB
0
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
5:5922
Tiempo promedio de combate
11
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| ACA | 1 |
| LF | 1 |
19.06.2025 • ACA Young Eagles 55
Round
1
Tiempo
4.59
Método
KO/TKO
1 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Khalid Musaev
Torneo
ACA Young Eagles 55
Método de victoria
Punches & Ground & Pound
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
145 lbs (65.7 kg)
29.06.2024 • Legion Fight Night 1
Round
2
Tiempo
6.58
Método
KO/TKO
0 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
Legion Fight Night 1
Método de victoria
Knee & Punches
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
145 lbs (65.8 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 25 |
| Estatura | 180 cm |
| Envergadura de brazos | 180 cm |