Información sobre Khasanzhon Anvarov
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 3 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 166 cm |
| Último peso | 60 kg |
| Envergadura de brazos | 166 cm |
| Representa al país | Uzbekistán |
Khasanzhon Anvarov
3 - 1 - 0
(V-D-E)
Uzbekistán
Shergazy
Bolotbek uulu

Myrzabek
Uson uulu
KO/TKO
0
DEC
0
7:5130
Tiempo promedio de combate
11
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| ACA | 1 |
| ATF | 1 |
| OLMMA | 2 |
14.09.2025 • ACA 192: Bakyzhanuly vs. Erokhin
Round
1
Tiempo
1.50
Método
Submission
3 - 0 -
(V-D-E)
12 - 5 -
(V-D-E)
Соперник
Erasyl Shukataev
Torneo
ACA 192: Bakyzhanuly vs. Erokhin
Método de victoria
Rear Naked Choke
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
135 lbs (61.2 kg)
Peso del luchador
133.2 lbs (60.4 kgs)
19.05.2025 • ATFC 21
Round
3
Tiempo
13.30
Método
KO/TKO
2 - 0 -
(V-D-E)
2 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
ATFC 21
Método de victoria
Referee Stoppage
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
125 lbs (56.7 kg)
03.08.2024 • Octagon 61
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
1 - 0 -
(V-D-E)
2 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Myrzabek Uson uulu
Torneo
Octagon 61
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
15.09.2023 • Octagon Selection 27
Round
1
Tiempo
1.02
Método
Submission
0 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
Octagon Selection 27
Método de victoria
Rear Naked Choke
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 3 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 166 cm |
| Último peso | 60 kg |
| Envergadura de brazos | 166 cm |
| Representa al país | Uzbekistán |