Información sobre Khanif Guchigov
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Edad | 23 |
| Estatura | 180 cm |
| Envergadura de brazos | 180 cm |
| Representa al país | Rusia |
Khanif Guchigov
0 - 2 - 0
(V-D-E)
Rusia
Mulid
Sanchokov

Magomed
Ilyasov
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
DEC
0
SUB
0
5:3121
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| ACA | 2 |
13.11.2025 • ACA Young Eagles 60
Round
1
Tiempo
2.50
Método
KO/TKO
0 - 1 -
(V-D-E)
1 - 1 -
(V-D-E)
Соперник
Igor Sabanov
Torneo
ACA Young Eagles 60
Método de victoria
Punches
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
170 lbs (77.1 kg)
10.11.2023 • ACA Young Eagles 42
Round
2
Tiempo
8.12
Método
KO/TKO
0 - 0 -
(V-D-E)
0 - 1 -
(V-D-E)
Соперник
Deni Ibragimov
Torneo
ACA Young Eagles 42
Método de victoria
Ground & Pound
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
170 lbs (77.0 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Edad | 23 |
| Estatura | 180 cm |
| Envergadura de brazos | 180 cm |
| Representa al país | Rusia |