Información sobre Kayla Yontef
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 168 cm |
| Último peso | 62 kg |
Kayla Yontef
1 - 2 - 0
(V-D-E)

Monique
Adriane

Carlene
Chandler
DEC
0
SUB
0
SUB
0
8:3733
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| FSF | 1 |
| IFC | 1 |
| UFL | 1 |
13.05.2023 • United Fight League 2
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
1 - 1 - 0
(V-D-E)
1 - 1 - 0
(V-D-E)
Torneo
United Fight League 2
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
135 lbs (61.2 kg)
Peso del luchador
135.8 lbs (61.6 kgs)
24.09.2022 • Estado: cancelled
División
145 lbs (65.8 kg)
16.04.2022 • Front Street Fights 23
Round
1
Tiempo
2.37
Método
KO/TKO
1 - 0 - 0
(V-D-E)
1 - 0 - 0
(V-D-E)
Torneo
Front Street Fights 23
Método de victoria
Strikes
Relevancia del combate
Co-Main Event
Formato del combate
3 x 5
División
145 lbs (65.8 kg)
27.08.2021 • Invicta FC 44
Round
2
Tiempo
8.13
Método
KO/TKO
0 - 0 - 0
(V-D-E)
0 - 0 - 0
(V-D-E)
Соперник
Carlene Chandler
Torneo
Invicta FC 44
Método de victoria
Ground & Pound
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
145 lbs (65.8 kg)
Peso del luchador
145.5 lbs (66.0 kgs)
Cuotas
1.2 Heavy Favorite
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 168 cm |
| Último peso | 62 kg |