Información sobre Kavkaz Kerimov
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Edad | 26 |
| Estatura | 175 cm |
| Envergadura de brazos | 175 cm |
| Representa al país | Rusia |
Kavkaz Kerimov
2 - 2 - 0
(V-D-E)
Rusia
Ravi
Saw

Damir
Russinov
KO/TKO
0
KO/TKO
0
DEC
0
7:2729
Tiempo promedio de combate
11
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| AMC | 1 |
| LFC | 1 |
| NFC | 1 |
| SFL | 1 |
23.11.2024 • Naiza FC 69
Round
3
Tiempo
11.00
Método
Submission
2 - 1 -
(V-D-E)
5 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Elaman Sayassatov
Torneo
Naiza FC 69
Método de victoria
Rear Naked Choke
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
05.03.2023 • Synergy Fight League
Round
2
Tiempo
10.00
Método
Decisión
1 - 1 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
Synergy Fight League
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
2 x 5
División
125 lbs (56.7 kg)
13.12.2022 • Leki Fighting Championship 2
Round
1
Tiempo
2.08
Método
Submission
0 - 1 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
Leki Fighting Championship 2
Método de victoria
Rear Naked Choke
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
125 lbs (56.7 kg)
14.10.2022 • AMC Fight Nights 115
Round
2
Tiempo
6.41
Método
Submission
0 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
AMC Fight Nights 115
Método de victoria
Rear Naked Choke
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
125 lbs (56.7 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Edad | 26 |
| Estatura | 175 cm |
| Envergadura de brazos | 175 cm |
| Representa al país | Rusia |