Información sobre Karimdzhon Kurbanov
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 3 |
| Empate | 0 |
| Edad | 24 |
| Estatura | 175 cm |
| Último peso | 61 kg |
| Representa al país | Tayikistán |
Karimdzhon Kurbanov
1 - 3 - 0
(V-D-E)
Tayikistán
Mukhammad
Urusov

Alexey
Pryadkin
KO/TKO
0
SUB
0
9:3637
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| ACA | 2 |
| CMMA | 1 |
| OFC | 1 |
| No definido | 1 |
15.12.2023 • ACA Young Eagles 43
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
1 - 2 - 0
(V-D-E)
2 - 2 - 0
(V-D-E)
Соперник
Turpal-Ali Bargishev
Torneo
ACA Young Eagles 43
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
135 lbs (61.2 kg)
Peso del luchador
Bantamweight · 135 lbs (61.2 kg)
30.06.2023 • ACA Young Eagles 37
Round
2
Tiempo
9.25
Método
KO/TKO
1 - 1 - 0
(V-D-E)
2 - 0 - 0
(V-D-E)
Соперник
Aslan Shogenov
Torneo
ACA Young Eagles 37
Método de victoria
Ground & Pound
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
135 lbs (61.2 kg)
Peso del luchador
Bantamweight · 135 lbs (61.2 kg)
17.02.2023 • Open Fighting Championship 26
Round
1
Tiempo
4.22
Método
Submission
1 - 0 - 0
(V-D-E)
2 - 0 - 0
(V-D-E)
Torneo
Open Fighting Championship 26
Método de victoria
Rear Naked Choke
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
145 lbs (65.7 kg)
Peso del luchador
Featherweight · 145 lbs (65.7 kg)
28.01.2023 • Colosseum MMA
Соперник
Evgeniy Serebryakov
Torneo
Colosseum MMA
22.10.2022 • Estado: cancelled
División
135 lbs (61.2 kg)
Peso del luchador
Bantamweight · 135 lbs (61.2 kg)
01.09.2019 • Colosseum MMA
Método
Decisión
0 - 0 - 0
(V-D-E)
0 - 1 - 0
(V-D-E)
Torneo
Colosseum MMA
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Card
División
135 lbs (61.2 kg)
Peso del luchador
Bantamweight · 135 lbs (61.2 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 3 |
| Empate | 0 |
| Edad | 24 |
| Estatura | 175 cm |
| Último peso | 61 kg |
| Representa al país | Tayikistán |