Información sobre Karan Mosebach
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 3 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 175 cm |
| Envergadura de brazos | 175 cm |
Karan Mosebach
3 - 0 - 0
(V-D-E)

Tony
Sipos

Elias
Jakobi
SUB
0
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
9:3737
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| NFC | 1 |
| TCG | 2 |
07.12.2024 • Estado: cancelled
Соперник
Jan Stanovský
Método de victoria
Cancelled Bout
División
155 lbs (70.3 kg)
27.04.2024 • The Cage MMA 4
Round
2
Tiempo
7.34
Método
KO/TKO
2 - 0 -
(V-D-E)
6 - 4 -
(V-D-E)
Torneo
The Cage MMA 4
Método de victoria
KO/TKO
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
155 lbs (70.3 kg)
27.04.2024 • Estado: cancelled
Соперник
Dominykas Norkus
Método de victoria
Cancelled Bout
División
155 lbs (70.3 kg)
11.11.2023 • The Cage MMA 3
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
1 - 0 -
(V-D-E)
1 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
The Cage MMA 3
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Event
Formato del combate
3 x 5
División
155 lbs (70.3 kg)
29.07.2023 • NFC Fight Night / THE CAGE MMA
Round
2
Tiempo
6.17
Método
KO/TKO
0 - 0 -
(V-D-E)
2 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
NFC Fight Night / THE CAGE MMA
Método de victoria
KO/TKO
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
161 lbs (73.0 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 3 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 175 cm |
| Envergadura de brazos | 175 cm |