Información sobre Kamil Saidov
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 191 cm |
| Envergadura de brazos | 191 cm |
Kamil Saidov
2 - 0 - 0
(V-D-E)

Quayshan
Randelson

Sulim
Daibov
KO/TKO
0
DEC
0
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
4:3717
Tiempo promedio de combate
11
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| ACA | 1 |
| HCMMA | 1 |
07.10.2025 • ACA Young Eagles 59
Round
2
Tiempo
6.48
Método
Submission
1 - 0 -
(V-D-E)
1 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Mukhadi Dzhabrailov
Torneo
ACA Young Eagles 59
Método de victoria
Anaconda Choke
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
205 lbs (93.0 kg)
10.10.2024 • Hardcore MMA 97
Round
1
Tiempo
2.25
Método
Submission
0 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
Hardcore MMA 97
Método de victoria
Rear Naked Choke
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
185 lbs (83.9 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 191 cm |
| Envergadura de brazos | 191 cm |