Información sobre Tristin Kamaka
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 173 cm |
| Último peso | 66 kg |
| Estilo | Kickboxing |
Tristin Kamaka
2 - 2 - 0
(V-D-E)

Sidney
Trillo

Gunner
Coronado
DEC
0
SUB
0
SUB
0
9:2837
Tiempo promedio de combate
22
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| DMMA | 1 |
| GCMMA | 1 |
| KOTC | 1 |
| LFA | 1 |
| No definido | 2 |
19.02.2023 • Destiny MMA
Round
1
Método
KO/TKO
1 - 2 - 0
(V-D-E)
0 - 0 - 0
(V-D-E)
Torneo
Destiny MMA
Método de victoria
KO/TKO
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
145 lbs (65.8 kg)
08.09.2022 • KOTC: Super Charged
Round
1
Tiempo
0.21
Método
KO/TKO
0 - 2 - 0
(V-D-E)
0 - 0 - 0
(V-D-E)
Torneo
KOTC: Super Charged
Método de victoria
KO/TKO
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
145 lbs (65.8 kg)
08.09.2022 • Estado: cancelled
División
145 lbs (65.8 kg)
11.09.2021 • Gulf Coast MMA 12
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
0 - 1 - 0
(V-D-E)
1 - 2 - 0
(V-D-E)
Torneo
Gulf Coast MMA 12
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
145 lbs (65.8 kg)
16.04.2021 • LFA 104: McKenzie vs. Phillips
Round
3
Tiempo
13.02
Método
KO/TKO
0 - 0 - 0
(V-D-E)
1 - 1 - 0
(V-D-E)
Соперник
Gunner Coronado
Torneo
LFA 104: McKenzie vs. Phillips
Método de victoria
Punches
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
145 lbs (65.8 kg)
Peso del luchador
146.0 lbs (66.2 kgs)
28.05.2011 • 808 Battleground • kickboxing
Round
3
Tiempo
6.00
Método
Decisión
Torneo
808 Battleground
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 2
División
146 lbs (66.0 kg)
15.04.2011 • 808 Battleground • kickboxing
Round
3
Tiempo
6.00
Método
Decisión
Torneo
808 Battleground
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 2
División
146 lbs (66.0 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 173 cm |
| Último peso | 66 kg |
| Estilo | Kickboxing |