Información sobre Kacper Pakeltys
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 3 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Sin resultado | 1 |
| Edad | 22 |
| Estatura | 178 cm |
| Último peso | 84 kg |
| Envergadura de brazos | 178 cm |
Kacper Pakeltys
3 - 0 - 0, 1 SR
(V-D-E)

Maksymilian
Kowalski

Kacper
Sochacki
SUB
0
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
5:1120
Tiempo promedio de combate
33
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| BAB | 1 |
| KSW | 1 |
| SFN | 1 |
| SFP | 1 |
| XGSW | 1 |
21.02.2026 • KSW 115: Przybysz vs. Yakymenko
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
2 - 0 -
(V-D-E)
4 - 3 -
(V-D-E)
Соперник
Borys Dzikowski
Torneo
KSW 115: Przybysz vs. Yakymenko
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
185 lbs (83.9 kg)
Peso del luchador
186.0 lbs (84.4 kgs)
Cuotas
2.5 Slight Underdog
31.01.2026 • Shooters Fight Night
Round
1
Tiempo
0.10
Método
KO/TKO
Torneo
Shooters Fight Night
Método de victoria
Punches
Relevancia del combate
Main Event
Formato del combate
3 x 5
División
185 lbs (83.9 kg)
21.11.2025 • Strike Force Poland 2
2 - 0 -
(V-D-E)
3 - 2 - 1
(V-D-E)
Torneo
Strike Force Poland 2
Método de victoria
No Contest ·
Relevancia del combate
Main Event
Formato del combate
3 x 5
División
205 lbs (93.0 kg)
28.09.2024 • Estado: cancelled
Соперник
Oskar Staszczak
Método de victoria
Cancelled Bout
División
170 lbs (77.1 kg)
22.03.2024 • Babilon MMA 43
Round
1
Tiempo
0.24
Método
KO/TKO
1 - 0 -
(V-D-E)
1 - 1 - 1
(V-D-E)
Torneo
Babilon MMA 43
Método de victoria
Punches
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
170 lbs (77.1 kg)
Peso del luchador
176.8 lbs (80.2 kgs)
27.01.2024 • Konin Fight Night 2024
Round
1
Método
KO/TKO
0 - 0 -
(V-D-E)
1 - 4 -
(V-D-E)
Torneo
Konin Fight Night 2024
Método de victoria
KO/TKO
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
170 lbs (77.0 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 3 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Sin resultado | 1 |
| Edad | 22 |
| Estatura | 178 cm |
| Último peso | 84 kg |
| Envergadura de brazos | 178 cm |